20:45, 28 июня 2016 г.

Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с пражской «Славией»

Футбольный клуб "Ростов" сегодня на сборах проводил контрольный матч. Соперником желто-синих стал пражский клуб "Славия". Поединок закончился ничьей.

После первого тайма чешский клуб был впереди - 3:1, "Славия" активно атаковала. Однако после перерыва подопечные Курбана Бердыева смогли забить два мяча и завершить встречу вничью. Как сообщает пресс-служба ростовского клуба, во время паузы Курбан Бердыев поменял практически весь состав «Ростова», и команда завладела игровым преимуществом. В "Ростове" отличились Александр Ерохин, Александр Бухаров и Хорен Байрамян.