12:29, 28 июня 2016 г.

Экс-начальник МРЭО Алексей Токин назначен заместителем начальника ГИБДД Дона

Сегодня, 28 июня, на коллегии в Главном управлении МВД России по Ростовской области начальник полиции донского главка, он же — по сути первый заместитель генерал-лейтенанта Ларионова, Александр Щур представил личному составу нового заместителя начальника Управления ГИБДД Ростовской области Алексея Токина. Об этом 1rnd.ru сообщил источник в донском главке полиции.

Подполковник Токин до этого назначения был начальником областного МРЭО, продержался он в этом кресле всего полгода.

А кресло, в которое сегодня садится Алексей Токин, освободил Сергей Барышников. Он выведен за штат аккурат после проверки московской комиссии, которая поставила работе ГИБДД Дона неуд.

Тем не менее собеседник 1rnd.ru отметил, что «вывод за штат Барышникова не связан с неудом». Мол, о предстоящем увольнении Барышников говорил еще в прошлом году и согласовал свое увольнение с высшим руководством.

#назначения в УГИБДД Ростовской области #Алексей Токин #Сергей Барышников
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"