12:00, 26 июня 2016 г.

Курбан Бердыев останется в "Ростове" еще на два года

Наставник донской команды также назывался приемником Леонида Слуцкого у руля национальной команды

Футбольный клуб «Ростов» подписал 2-летний контракт с Курбаном Бердыевым. Об этом в своем микроблоге сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

гоулебв

Глава региона также добавил, что специалист уже на сборе в Австрии с командой.

Еще одна новость, связанная с Курбаном Бердыевым появилась в федеральных спортивных СМИ на этой неделе. По информации «Р-Спорт», туркменский специалист является одним из основных кандидатов на пост главного тренера сборной России.

«После окончательного отказа Леонида Слуцкого из реальных кандидатур на вакантное место остаются Станислав Черчесов и Курбан Бердыев, которые в данный момент фактически свободны от каких бы то ни было обязательств, - цитирует своего источника агентство. - Появившаяся ранее информация по поводу Гуса Хиддинка всерьез не воспринимается, и на данный момент он не входит в число претендентов на место главного тренера сборной России по футболу».

Однако после новости о подписании контракта с «Ростовом» скорее всего главным претендентом останется только Станислав Черчесов. В РФС выступили против совмещения постов тренера национальной команды.

#футбол #ФК "Ростов" #Курбан Бердыев #долги #зарплата #сборная России
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"