09:31, 26 июня 2016 г.

Пожилому ростовчанину из-за сломавшегося автомобиля пришлось отмечать день рождения на посту с гаишниками

Сотрудники приютили его у себя, а также помогли в ремонте автомобиля

Ростовский пенсионер написал благодарственное письмо на имя инспекторов ДПС Воронежской области. В послании он рассказал, как его недавно выручили сотрудники, когда он попал в нелегкую ситуацию.

62-летний мужчина ехал по трассе М-4 «Дон» и почувствовал, что его автомобиль немного неисправен. Он остановился недалеко от поста ДПС и на выручку ему пришли дежурившие там гаишники. Инспекторы отбуксировали автомобиль и в течении нескольких дней оказывали помощь водителю.

«Они помогли починить автомобиль, приобрести нужные запчасти. Трудно представить, чтобы я делал без этих ответственных, благородных и отзывчивых ребят, готовых в любую минуту откликнуться на чужую беду», - пишет ростовчанин.

Но и это еще не все. Когда машину отремонтировали, уже была глубокая ночь и пенсионер собрался ехать в Ростов. Сотрудники Госавтоинспекции Воронежской области отговорили его это делать. Он прислушался к совету и встретил свой день рождения на посту ДПС, а утром, поблагодарив инспекторов, уехал в Ростов.

Добравшись до дома, пенсионер первым делом через официальный сайт ГУ МВД России по Воронежской области написал благодарность полицейским, рассказав свою историю.

#пост ДПС #день рождения #благодарность #инспекторы ДПС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"