Фото
19:40, 25 июня 2016 г.

Пенный выпускной-2016: набережная Дона проводила бывших школьников во взрослую жизнь

Фото

В праздновании приняли участие более 7000 тысяч человек

Второй год подряд набережная Ростова ночью в конце июня превращается в территорию гуляний выпускников. До самого рассвета они танцевали на пенной вечеринке, пели песни и просто гуляли.

«Сегодня вы еще выпускники, завтра же наступает новый, захватывающий этап вашей жизни, - отметил глава администрации Ростова Сергей Горбань. - Впереди у вас выбор профессионального и жизненного пути. Вам предстоит принять важные и ответственные решения. Дорогие ребята, вы - будущее Нового Ростова - сильного, успешного и энергичного города».

Выступил перед выпускниками и один из самых известных ростовчан Дмитрий Дибров. Главным тезисом его речи стал девиз: «Теперь вам можно все». Эти слова ребята приняли овациями.

На сцене у речного вокзала на общегородском выпускном гостей радовали лучшие творческие коллективы Ростова, а главным событием стало выступление рэп-исполнителя Мота. Больше получаса выпускники вместе с артистом пели его песни, которые уже стали хитами.

IMG_6895

После официальной части и десятиминутного салюта наступило время дискотеки. Как и в прошлом году, она была представлена на двух сценах. Больше людей собралось на пенной вечеринке. Выпускники не боялись намокнуть, а наоборот, от души выплясывали в этом летнем снеге.

Встретив рассвет, уже к 5 утра набережная начала пустеть. Выпускники разъезжались по домам, чтобы набраться сил и уже с сентября начать новую настоящую взрослую жизнь.

IMG_7111

Большой фотоотчет с общегородского выпускного в Ростове можно посмотреть вот здесь.

#городской выпускной #набережная Ростова #Мот,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"