17:40, 23 июня 2016 г.

«Ростелеком» поддержал Всероссийский Олимпийский день в Ростове-на-Дону

Мероприятие было посвящено предстояшим Играм в Рио-де-Жанейро

«Ростелеком» в Ростове-на-Дону принял участие в мероприятиях, посвященных Всероссийскому Олимпийскому дню, основные события которого проходили на городском стадионе «Арсенал».

«Не ошибусь, если скажу, что «Ростелеком» - самый спортивный оператор связи в нашей стране, - сказал в приветственном слове участникам спортивного праздника заместитель директора Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Махаев. - Компания выступила генеральным партнером Олимпиады «Сочи-2014», построила мощнейшую телекоммуникационную инфраструктуру для Игр. Так что, популяризация спорта и олимпийских ценностей занимает особое место в деятельности в нашей компании. На всей территории своего присутствия «Ростелеком» регулярно проводит для молодежи олимпийские уроки, спортивные старты и чемпионаты по различным видам спорта».

В нынешнем году Олимпийский день был посвящен предстоящим в августе Играм в Рио-де-Жанейро. На главном старте четырехлетия за Россию должны выступать более 20 ростовчан. Это представители традиционно любимых в городе видов спорта – гандбола, академической гребли, гребли на байдарках и каноэ, греко-римской борьбы, спортивной гимнастики, плавании, пулевой стрельбе, тхэквондо и синхронного плавания.

рствм

На стадионе было устроено настоящее шоу с экскурсией в Древнюю Грецию, где всю мощь «олимпийцев» продемонстрировали воспитанники федерации силовых видов спорта Ростовской области. Также зрители посмотрели показательные выступления федераций акробатического рок-н-рола и тхэквондо. Завершили праздник соревнования по мини-футболу и современному пятиборью.

В течение праздника, посвященного Олимпийскому движению, у промо-стоек «Ростелекома» гости могли познакомиться со всеми предложениями компании, проконсультироваться у специалистов и оставить заявку на подключение услуг.

«Ростелеком» активно и на долгосрочной основе поддерживает проекты по продвижению ценностей олимпийского движения и спорта в нашей стране, способствуя пропаганде здорового образа жизни и выбору правильных жизненных ориентиров.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"