17:48, 22 июня 2016 г.

В Ростове полицейские проверяют популярные места отдыха у воды

В течение двух недель инспекторы по делам несовершеннолетних будут инспектировать пляжи, расположенные в различных районах области. Под особым вниманием полицейских будут несанкционированные места отдыха школьников.

Уже с начала рейда выявлено около 130 правонарушений. К административной ответственности привлечены родители подростков. Полицейские беседуют и с подростками, и с их родителями. Рассказывают, в частности, о том, что не стоит забывать о правилах безопасного поведения на воде, нельзя распивать спиртное, что дети не должны отдыхать у водоемов без присмотра взрослых, тем более — на диких пляжах.

«ГУ МВД России по Ростовской области взяты на контроль мероприятия по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей на водоемах. Работу в данном направлении полиция региона будет продолжать в течение всего летнего периода в рамках рейдов и мероприятий по охране общественного порядка», - рассказали в ведомстве.

#лето #отдых у воды #подростки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"