Актуально
10:48, 22 июня 2016 г.

В Ростове от имени «Газпрома» работает группа мошенников

Актуально

Компания «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» распространила предупреждение о случаях мошенничества в Ростове и Ростовской области.

Лжегазовики ходят по домам и квартирам и предлагают купить у них некий прибор, который предупреждает об утечке газа.

При этом аферисты ссылаются на несуществующее постановление правительства, а также рассказывают страшилки о взрыве бытового газа. И, конечно, больше всех их страшилкам верят пенсионеры.

«Мы призываем жителей Ростова быть бдительными и проверять наличие всех необходимых документов у организаций, предлагающих услуги по установке и продаже газового оборудования. В случае утечки газа следует звонить по телефону 04. Если жильцы хотят проверить газовое оборудование, то также необходимо обратиться к специалистам, у которых есть лицензия на эти работы. Допускать к работам с газовым оборудованием не специалистов опасно для жизни», - предостерегла начальник отдела по связям с общественностью и СМИ предприятия Ангелина Волкова.



#мошенники #лжегазовики #предостережение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"