17:55, 21 июня 2016 г.

«Ростелеком» устроил поход в зоопарк Ростова юбилейному пользователю «Интерактивного ТВ»

100-тысячного абонента «Интерактивного ТВ» в Ростове-на-Дону «Ростелеком» зарегистрировал накануне государственного праздника Дня России.

Молодая многодетная семья Витиных стала 100-тысячным абонентом «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома». Родители и их четверо детишек получили подарок от компании - поход в зоопарк Ростова с персональным экскурсоводом.

Юбиляры не только посетили «трогательную» часть зоопарка, где они смогли вместе с сотрудниками зоопарка покормить животных, но и, - самое главное: принять участии в купании слона. Программа посещения растянулась на целый день с перерывом на обед и «тихий час» для самого младшего экскурсанта.

рстмм

«Интерактивное телевидение» – уникальный продукт, которым пользуется уже свыше 3 млн. семей по всей России, говорит заместитель директора Ростовского филиала «Ростелекома» Андрей Махаев. - Его можно смело назвать телевидением для всей семьи. Мы рады каждому новому абоненту и заботливо относимся к сохранению существующей абонентской базы. «Интерактивное телевидение» уверенно завоевывает симпатии абонентов Ростовской области. Этому способствует качественное развитие услуги - постоянное увеличение числа и многообразия доступных каналов, а также сервисные решения, обеспечивающее пользователям услуги максимальный комфорт».

Подключить услугу «Интерактивное ТВ» можно на официальном портале компании www.rt.ru, также обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру: 8-800-100-0-800.

ртса

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"