Новости партнеров
13:35, 21 июня 2016 г.

«Русмедиа» получает благодарности от рекламодателей

Новости партнеров

За прошлую неделю рекламная компания «Русмедиа» получила семь благодарственных писем от рекламодателей. Такой шквал отзывов был обусловлен увеличением качества работы компании — в «Русмедиа» открыт отдел маркетологов и дизайнеров, который занимается макетами клиентов.

Каждый макет разрабатывается с учётом особенностей носителя (стенда в лифте) и перед размещение тестируется на предмет отдачи на целевой аудитории клиента. Макет для рекламы в лифтах разрабатывают совершенно бесплатно.

Среди довольных рекламодателей такие компании как: клиника «Евромед», сеть ресторанов быстрого питания «Макси Пицца», рекламные агентства «Медиаселлер», «Арт Баинг», «Today», компании «Red Taxi», «МТС» и другие.

Подробности по работе компании и особенностях рекламы в лифтах можно получить по телефону: +7 (863) 308-48-28 или на сайте rus-media.pro

#"Русмедиа" #инновационный вид рекламы #благодарности клиентов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"