11:47, 21 июня 2016 г.

Тимати даст свой самый большой концерт в Ростове

В донскую столицу рэпер приедет со своим новым альбомом

25 июня в ростовском КСК «Экспресс» выступит известный рэпер Тимати. В рамках тура «Олимп» артист презентует своим поклонникам новый альбом с одноименным названием.

В свои 32 года Тимати уже сумел приобрести большую аудиторию, благодаря песням, которые звучат из каждого приемника. Он стал примером для молодежи, пропагандируя здоровый образ жизни, патриотизм, искренние эмоции. Для многих артистов он стал и наставником, помогая им найти себя и стать звездами.

Концерт «Олимп» - это личный вызов для артиста, его непокоренная вершина.
Тимати долго шел и готовился к этому выступлению, чтобы показать всю свою «творческую» мощь и сделать идеальный концерт. Это огромная работа большого тура, который пройдет более чем в 20-ти городах России.

Для зрителей концерт в КСК «Экспресс» - это возможность лично познакомиться с эмоциями артиста, своими глазами увидеть масштабную визуализацию, услышать качественный, объемный живой звук и прочувствовать беспредельную энергетику рэпера. Кроме этого, на «Олимпе» Тимати презентует свой новый альбом с одноименным названием.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"