13:08, 17 июня 2016 г.

В кадки-гиганты на Ворошиловском посадили клены и туи

На проспекте около зеленых насаждений также установили лавочки

Недолго пустовали кадки, установленные около здания РИНХа на пр. Ворошиловском. Накануне вечером в них посадили деревья — остролистные клены, вечнозеленые туи, а также яркие цветы.

«Деревья подбирались с учетом местных климатических условий, чтобы они хорошо прижились и долго радовали глаз ростовчан и гостей донской столицы», - прокомментировали в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону.

Помимо деревьев, на пр. Ворошиловском возле здания Ростовского государственного экономического университета и Детского центра здоровья появились малые архитектурные формы: лавочки и урны. Все элементы благоустройства выполнены в едином стиле, подчеркнули в мэрии, и хорошо сочетаются с архитектурным обликом проспекта.

Для тех, кто пропустил, напомним, что вчера редакция сайта 1Rnd.ru немного пофантазировала и сделала фотожабы на кадки-гиганты.

#кадки-гигнаты #фотожабы #озеленение Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"