Внимание! Розыск!
17:56, 16 июня 2016 г.

В Ростове ищут мужчину, который одним ударом убил пьяного обидчика

Внимание! Розыск!

Донские следователи просят помочь разыскать мужчину, ставшего фигурантом уголовного дела более четырех лет назад.

«30 декабря 2012 года примерно в 02.30 в торговом зале магазина ООО «Грот», расположенном в Ростове-на-Дону, пр. Шолохова, 126 «д», находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения Лапатин И.И. стал приставать к одному из покупателей (мужчине), хватая его за руки, в связи с чем мужчина нанес Лапатину И.И. удар рукой в область головы, после чего Лапатин И.И. потерял равновесие и упал, ударившись затылочной частью о металлическую часть холодильника. В результате этого Лапатину И.И. были причинены телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы: ссадин мягких тканей головы, субдурального кровоизлияния, субарахноидальных кровоизлияний, ушибов мозговой ткани, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни человека, состоящие в прямой причинной связи с наступлением смерти. С полученными телесными повреждениями Лапатин И.И. был госпитализирован в ГБСМП Ростова-на-Дону, где 8 января 2013 года скончался в результате полученных телесных повреждений», - напомнила материалы уголовного дела официальный представитель СУ СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Розыск 2

У следствия есть видеозапись из магазина ООО «Грот», на которой зафиксировано случившееся, а также внешность разыскиваемого лица.

Следственные органы обращаются к гражданам, которым известна личность изображенного на стоп-кадре видеозаписи мужчины и его местонахождение, с просьбой позвонить в следственный отдел по Пролетарскому району по телефонам: 8(863) 269-33-89; 269-34-90; либо в отел полиции по телефону 8(863) 249-47-02.

#розыск подозреваемого #СУ СК РФ по РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"