Новости партнеров
15:10, 16 июня 2016 г.

Более 3500 бюджетных мест предоставит абитуриентам Опорный вуз Ростовской области

Новости партнеров

В Донском государственном техническом университете 17 июня стартует приемная кампания-2016.

Опорный многопрофильный вуз Ростовской области, что немаловажно, готов предоставить 3 661 бюджетное место по очной и заочной формам обучения. Это значительно превышает прошлогодние квоты. При подаче документов абитуриенты могут выбрать три направления подготовки. Всего в университете более 100 направлений подготовки в рамках 24-х факультетов.

«С получением статуса опорного многопрофильного университета региона ДГТУ стал научно-образовательным центром, который открывает перед абитуриентами новые возможности для обучения, занятия наукой и будущего трудоустройства. В университете действуют новые лаборатории, а также структуры, обеспечивающие поддержку молодых ученых и предпринимателей», - сообщили 1rnd.ru в пресс-службе вуза.

Опорный университет призван стать драйвером развития донского края. ДГТУ сотрудничает с ведущими предприятиями региона, студенты проходят практику и успешно работают в таких компаниях как Роствертол, Ростсельмаш, НЭВЗ, ТАНТК им. Г.М. Бериева и другие.

Подать документы можно с 17 июня по 26 июля в приемной комиссии ДГТУ: 344000, Ростов-на-Дону, пл. Гагарина 1, главный корпус ДГТУ, 1-й этаж, комната 108, тел. 8 (863) 273-85-66, 8-800-100-19-30 (звонок по России бесплатный).

#ДГТУ #приемная кампания #Опорный вуз РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"