14:46, 16 июня 2016 г.

В Ростове школьники, молодежь и чиновники выйдут на траурный митинг в 4 утра

В Ростове пройдут траурные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби 22 июня. В этот день традиционно вспоминают тех, кто погиб в Великой Отечественной войне. В донской столице пройдет целый ряд мероприятий, сообщает мэрия.

Самое раннее начнется в 4 часа утра — время нападения Германии на Советский Союз. В это время на набережной соберутся школьники, молодежь и чиновники, они поучаствуют в традиционном траурном митинге.

Утром, но позже — в 9 часов, состоится возложение венков и цветов к мемориальному комплексу «Павшим воинам» на площади Карла Маркса.  Вечером мероприятия пройдут в парке Горького. В 17 часов тут начнется концерт с участием ветеранских хоров, а также выступление детских коллективов и духового оркестра.

Сообщается также, что мероприятия пройдут во всех районах города. Так, до полудня выступления запланированы в парке культуры и отдыха 1 Мая, «Дружба», Вити Черевичкина, парке культуры и отдыха имени Октября, а также в парке Островского.

#День памяти и скорби #22 июня #ВОВ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"