Новости партнеров
12:16, 14 июня 2016 г.

Сайт «Городской репортер» выпустил проект о частной медицине

Новости партнеров

Редакция информационного сайта «Городской репортер» 14 июня запустила проект «Где в Ростове лечат хорошо?», о рынке платной медицины в Ростове-на-Дону.

В проекте в доступной для читателя форме рассказывается о новых подходах к поддержанию здоровья и лечению заболеваний, крупнейших игроках рынка платных медицинских услуг в Ростове-на-Дону и тенденциях развития рынка в ближайшие годы.
Проект состоит из двух основных частей: обзора рынка и рейтинга.

В обзоре «Городской репортер», основываясь на данных исследовательского центра «Ромир», Ростовстата и экспертных мнениях участников рынка, рассказывает о состоянии рынка частной медицины в городе, перспективах и тенденциях его развития.

Рейтинг независимых частных медицинских клиник, составленный на основе анкетных данных, включает в себя 13 частных медицинских учреждений Ростова-на-Дону. Основным ранжирующим показателем рейтинга является количество пациентов, принятых медучреждением в 2015 году, а дополнительными — количество специальностей, по которым ведется прием и лечение, общая площадь медучреждения и средняя стоимость приема в нем. Кроме этого, по каждому участнику рейтинга представлена справочная информация и контакты, по которым можно связаться с регистратурой или дежурным врачом.
Ознакомиться с проектом наших коллег можно здесь

#рейтинг частных клиник Ростова #сайт "Городской репортер"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"