10:14, 4 июня 2016 г.

Широкоформатная печать баннеров

Огромные рекламные изображения, привлекающие к себе внимание яркими и насыщенными надписями и графическими изображениями – это баннеры. Чаще всего их используют в качестве рекламных плакатов, также применяют баннеры для вывесок на магазинах и предприятиях сферы услуг.

Баннер – это эффективный способ рекламы, широкоформатная печать в Ростове позволяет привлекать внимание своей яркостью и большим форматом. Для изготовления такого вида рекламы применяют несколько видов материалов:

  • Бумага баннерная – это необычный вид бумаги, такой материал пропитывают латексом и нейлоном, для создания дополнительной прочности от воздействия осадков или перепадов температур. Но, к сожалению, она подвержена механическому воздействию, и такой баннер может порваться от порывов ветра. Срок службы такого материала до двух месяцев.
  • Полиэтилен более прочный, может простоять до 5 месяцев, лучшие красители для него – это пигментные чернила.
  • Баннерная ткань – этот синтетический материал используют для изготовления декораций, флагов, стендов для выставок, которые выставляют в помещениях.
  • Виниловый баннер – это двухсторонняя прочная сетка с виниловым покрытием. Бывает сетку, для укрепления, покрывают лаком.

Печать баннеров в Ростове-на-Дону применяет все вышеперечисленные материалы, при изготовлении рекламной продукции самых различных форматов.

Большие форматы баннеров требуют особой тщательности при установке, иначе большой вес продукции может упасть. Для усиления прочности необходимо использовать большое количество дополнительной фурнитуры.

Основная задача такой рекламной продукции – это привлечение внимания посетителей, а также для создания позитивного имиджа. Интересный факт, что в эпоху феодалов баннером называлось главное знамя войска.

Чтобы баннер выполнял свою основную функцию, и привлекал внимание людей, на нем нужно делать разборчивые надписи и яркие картинки. Рекламные слоганы должны быть короткие и с емким смыслом.

широкоформатная печать Ростов

Для создания качественных баннеров с высокой привлекательностью Рекламное Агентство "лиОни" использует самые современные технологии. Здесь работают профессионалы высокого класса готовые сделать ваш баннер с учетом любых требований. Заказав здесь рекламную продукцию ваших товаров и услуг, вы получите быстрый и эффективный результат.

#широкоформатная печать
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"