• Главная
  • Автобус со студентами врезался в иномарку в Ростовской области
09:54, 14 июня 2016 г.

Автобус со студентами врезался в иномарку в Ростовской области

Автобус со студентами врезался в иномарку в Чертковском районе, авария произошла 12 июня в 23.13 на 809 километре трассы «М-4» Дон.

По информации департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области, водитель автобуса «МАЗ» не справился с управлением и совершил столкновение с легковым автомобилем Volvo. В автобусе ехали из Белгорода в Ставрополь 13 студентов.

«Спасатели Алексеево-Лозовского поисково-спасательного отряда оказали первую помощь водителю «Вольво» и передали его работникам скорой медицинской помощи. Остальные участники ДТП не пострадали и автобус продолжил движение», - сообщили в департаменте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #автобус #студенты
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...