21:59, 13 июня 2016 г.

Баста и Григорий Лепс спели на роскошной свадьбе сына Ивана Саввиди в Греции

Свадебную церемонию на 600 гостей вели Андрей Малахов и Яна Чурикова.

Свадьба Георгиса Саввиди, старшего сына ростовского миллионера Ивана Саввиди, стала главным событием российской светской хроники в эти дни. Как пишет ELLE, "табачный король" не поскупился и организовал роскошную церемонию на исторической родине семьи Саввиди, в Греции.

саввиди

Георгис и его избранница, it-girl Яна Худякова, обвенчались в церкви Святого Духа в Салониках. Невеста была в расшитом жемчугом и кристаллами свадебном платье Elie Saab Haute Couture с длинным шлейфом. "Светская" часть с танцами проходила Makedonia Palace Hotel Thessaloniki. Вели церемонию Андрей Малахов и Яна Чурикова. А развлекали гостей - их, по подсчетам ELLE, было порядка 600, - Григорий Лепс, Сосо Павлиашвили, Кети Топурия и Баста.

Снимками свадебной церемонии пестрит Instagram, здесь для свадьбы Георгиса и Яны даже созданы специальные хэштеги - к примеру, #georgisandyana и #mygreekwedding2016.

общак

#Иван Саввиди #свадьба Георгиса Саввиди #Баста
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"