12:22, 10 июня 2016 г.

Горячую воду в центре Ростова обещали вернуть в течение двух дней

Горячую воду в дома, расположенные в самом центре Ростова, обущали пустить в течение двух дней. Об этом на пресс-конференции в медиацентре «Дон-Медиа» рассказал главный инженер ООО «Лукойл ТТК» Сергей Самборский.

Речь идет о домах, которые остались без воды после плановой опрессовки, воды в домах нет с 18-19 мая. В частности, с 18 мая без горячей воды живут жильцы дома по пр.Университетскому 55, Красноармейской 264, с 19 мая — Красноармейская 204, Ворошиловский Соколова и другие. Другая часть домов отключена с конца мая. После плановой опрессовки на сетях были обнаружены порывы, и отключение затянулось.

«Сейчас по центру у нас круглосуточно работает 8 аварийных бригад, - рассказал Сергей Самборский. - От горячего воджоснабжения отключены 32 дома. Планируем 15 домов подключить сегодня, оставшиеся — завтра, но это положительный прогноз».

В этом году, как рассказал замглавы донской столицы по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев, у компании резко возросло количество порывов при опрессовке — на 50%, отсюда и проблемы. Всего же, по данным чиновника, без горячей воды в городе остаются 56 домов.

#горячая вода #Лукойл ТТК #Владимир Арцыбашев #центр Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"