17:37, 9 июня 2016 г.

Донские полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионеров

Двое его подельников еще в розыске

Сотрудники полиции Ростовской области задержали подозреваемого в разбойном нападении на дом четы пенсионеров. Мужчина с двумя подельниками похитил у пожилых людей деньги и ювелирные изделия.

Преступление было совершено в декабре прошлого года. В полицию обратилась 79-летняя жительница х. Рожок Кашарского района. Женщина рассказала, что ночью в ее с мужем в дом ворвались трое неизвестных. Злоумышленники оттолкнули ее супруга, открывшего им дверь, и принялись избивать пенсионеров. После чего нападавшие забрали 50 тысяч рублей и золотые сережки.

Задержать одного из подозреваемых удалось в Воронежской области. 29-летний мужчина там прятался от полицейских. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой».

«В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на задержание остальных лиц, причастных к совершению данного преступления», - сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.

#разбой #пенсионеры,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"