17:59, 7 июня 2016 г.

Двухлетний малыш, упавший с 10 этажа в Ростове, перенес четыре операции

Врачи с 15 мая борются за жизнь мальчика.

В опасном состоянии продолжает находиться двухлетний мальчик, который вечером 15 мая выпал из окна 10 этажа в Ростове-на-Дону. Как известно к настоящему времени, мама, ее зовут Мария, привезла ребенка на выходные к родному отцу, с которым женщина разведена.

Мужчина буквально на несколько минут выпустил ребенка из вида — он вышел в другую комнату. Однако этого хватило для несчастного случая. Окно в комнате, где играл сын, было открыто.

Деревья замедлили скорость падения и смягчили удар, ребенок выжил. С рокового дня врачи продолжают бороться за его жизнь. После удара у пострадавшего образовалась гематома и развился отек головного мозга.


К настоящему времени малыш перенес уже четыре операции, три из них — на головном мозге. Но не исключено, что впереди еще ряд хирургических вмешательств и долгая сложная реабилитация.

#ЧП в Ростове-на-Дону #ЧП с детьми
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"