Видео
16:55, 7 июня 2016 г.

В Ростове-на-Дону из-за сильного дождя затопило «Ленту»

Видео

В Ростове-на-Дону и соседних городах льет как из ведра. МЧС объявило экстренное предупреждение, а дорожные службы Дона перешли в режим повышенной готовности и готовы ликвидировать последствия стихии.

В Ростове из-за сильного дождя затопило гипермаркет «Лента», видео происшествия выложили в сеть очевидцы. На кадрах видно, что поток воды прорвал трубу ливневой канализации, ведущей с крыши и пролился прямо на торговые отсеки. Больше всего досталось такому отсеку «Сбербанка», который оказался прямо над прорывом.

Как оказалось инцидент произошел в гипермаркете «Лента» на Аксайском проспекте.  Гипермаркет затопило, но работу он не приостанавливал — сотрудники своими силами оперативно устранили образовавшиеся лужи, а также отремонтировали трубу. Сейчас магазин работает в штатном режиме.

Кстати, как пишут пользователи соцсетей, похожий случай в декабре произошел в Новороссийске — там после сильного дождя также затопило «Ленту».

#Лента #Аксайский проспект #затопило
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"