10:41, 6 мая 2016 г.

Ступени из керамогранита

Ступени из керамогранита: виды и особености

На сегодняшний день одним из самых прочных отделочных материалов по праву считается керамогранит. Благодаря инновационным технологиям производитель изготавливает ступени, которые имеют разную цветовую гамму и рисунки: дерево, бетон, камень и моноколор. А высокотемпературный обжиг делает ступени из керамогранита устойчивыми к механическим повреждениям. Одним из важных преимуществ можно считать и тот факт, что лестница, сделанная из такого материала, не требует особого ухода, можно обойтись стандартным мытьем и чисткой.

Ступени из керамогранита это:

·​ Длительный срок эксплуатации.

·​ На протяжении всего эксплуатационного срока не теряют первоначальный вид.

·​ Любые воздействия внешних факторов не влияют на цвет.

·​ Обладают отличными морозостойкими свойствами.

·​ Устойчивость к воздействию моющих средств и химических веществ.

Керамогранит: высокое качество приемлемая цена

В интернет-магазине можно приобрести ступени из керамогранита разного формата и размера: 42х30(2), 30.2х30.2(4), 30х60(10), 30х30(13). Ступени от торговой марки «Kerama Marazzi» используют в офисах, торговых центрах, жилых домах, и помещениях производственного предназначения. На сайте представлена продукция по цене на порядок ниже, чем у наших конкурентов. Это обусловлено тем, что интернет-магазин сотрудничает напрямую с производителями керамогранита.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"