10:28, 5 июня 2016 г.

Участников "Бизон-Трек-Шоу 2016" "проверили" на мельдоний

Организаторы гонок высмеяли международный скандал, связанный с проверками на допинг.

Участники гонок "Бизон Трек Шоу" прошли допинг-контроль. Мобильный проверочный пункт работал прямо на трассе, тесты гонщики сдали по пути к своим болидам. 

001

Антидопинговая проверка выглядела следующим образом. Механизаторы по одному заходили в задние двери микроавтобуса и спустя пару мгновений выходили из передней двери, многие по на выходе застегивали брюки. Вскоре после того, как из микроавтобуса вышел последний участник гонок, врачебная комиссия огласила свое решение.

Представители антидопингового комитета "Бизон Трек Шоу" подняли плакат с надписью "Мельдония нет!". Взятые "пробы" - они представляли собой огромную бутыль, частично заполненную желтой жидкостью - после этого вылили в землю рядом с "антидопинговым" микроавтобусом.

На старт единственных в РФ гонок на тракторах вышли 29 участников. Они представляют Ростовскую область, Краснодарский край и Крым.

#Бизон-Трек-Шоу-2016 #гонки на тракторах
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"