Тест
18:18, 3 июня 2016 г.

Знаете ли вы громкие победы Курбана Бердыева?

Тест

Тест о том, как самый успешный наставник «Ростова» выигрывал в чемпионате России и на европейской арене

По итогам недели Курбан Бердыев стал самым популярным человеком, чьей судьбой чаще всего интересовались в «Яндексе». Оно и не удивительно — выиграв с «Ростовом» серебро чемпионата России, туркменский наставник задумался о продолжении карьеры в донском клубе, чем заставил понервничать всех ростовских болельщиков.

Сердца донских и не только поклонников футбола он завоевал благодаря великолепной игре «Ростова» особенно против российских грандов - «Спартака», «Зенита», «Локомотива» и ЦСКА. Во всех этих встречах на домашнем стадионе «желто-синих» гости капитулировали. Однако будем откровенны — всероссийскую и европейскую славу Курбан Бердыев приобрел будучи главным тренером казанского «Рубина».

Мы решили проверить, помните ли вы самые яркие чудеса туркменского шамана у руля команды из Татарстана, или же ваши знания о любимом тренере ограничены только победами у руля «Ростова»?

А мы же желаем Курбану Бердыеву еще более громких побед с "Ростовом"!

#футбол #ФК "Ростов" #ФК "Рубин" #громкие победы #Курбан Бердыев #"Барселона"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"