20:26, 2 июня 2016 г.

В Шахтах будут судить женщину, которая избила престарелую мать и грозилась её убить

49-летняя жительница города Шахты ближайшие два года может провести в колонии. Ее уголовное дело уже передано в суд. Женщина обвиняется по статье «Угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы».

«В апреле 2016 года женщина в состоянии алкогольного опьянения, пользуясь беспомощностью её престарелой матери, стала бить поочередно по плечам, схватив за грудки, стянула с кровати на пол и продолжила наносить многочисленные удары по лицу и телу своей матери, при этом выкрикивала: «Сейчас я тебя убью, но потом отсижу, хоть буду знать за что!», - озвучил материалы уголовного дела прокурор города Шахты Евгений Петренко. - Потерпевшая, лишенная возможности самостоятельно передвигаться в силу своего физического недостатка и престарелого возраста, не могла оказывать дочери сопротивление, просила дочь не избивать ее».

Матери кое-как, при помощи палок, удалось выйти из дома. Но дочь уже была в кураже  - она  выбежала и толкнула мать сзади в спину. Мать упала на землю, а дочь стала бить ее палкой по голове.

#суд #избиение престарелой матери #Шахты #Евгений Петренко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"