11:29, 2 июня 2016 г.

В Ростове для обманутых дольщиков построят 15 домов в Левенцовке

В микрорайоне «Левенцовский» выделен земельный участок, на котором построят дома для обманутых дольщиков. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Площадь участка, расположенного в IX микрорайоне жилого района «Левенцовский», составляет 25,84 га.  Это территория рядом с детсадами, школами и детской поликлиникой, планируется строительство спортивно-оздоровительного центра. Предусмотрены и парковки разных видов (наземные, подземные, многоуровневые) вместимостью более двух тысяч машиномест.

По данным мэрии,  уже разработана документация по планировке территории микрорайона. Там будет возведено 15 многоквартирных жилых домов с жилым фондом более 270 тысяч квадратных метров.  

«В мае этого года завершены межевые работы, все земельные участки в границах микрорайона поставлены на государственный кадастровый учет», - добавили в администрации города.

Между тем, сами дольщики сомневаются, что участки на Левенцовке привлекут инвесторов.

#Левенцовка #обманутые дольщики #мэрия Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"