10:19, 2 июня 2016 г.

Из Ростова-на-Дону в Грецию этим летом полетит еще больше самолетов

В четверг 2 июня авиакомпания Ellinair начала выполнение прямых рейсов из Ростова в город Керкиру, расположенный на восточном побережье острова Корфу.

Как сообщили 1rnd.ru в пресс-службе ростовского аэропорта, полеты по новому маршруту будут выполняться на среднемагистральных лайнерах Boeing 737-300. Самолет рассчитан на перевозку 148 пассажиров в салоне эконом-класса. Время в полете составит 3 часа.

Напомним, что авиакомпания Ellinair также выполняет дважды в неделю регулярные рейсы из донского аэропорта в другой греческий город – Салоники. Кроме того, в летнем расписании донской авиагавани - чартерные рейсы на греческие острова - Крит (Ираклион) и Родос.

Для справки. С начала 2016 года на рейсах в курортные города Греции в ростовском аэропорту было обслужено более 3,8 тысячи туристов.

#аэропорт Ростова #расписание #полеты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"