Видео
12:38, 1 июня 2016 г.

«Голосами» аэропорта Ростова в день защиты детей стали школьники

Видео

Сегодня в ростовском аэропорту звучат не привычный голос диктора-информатора, а детские интонации. По случаю празднования Дня защиты детей информационные сообщения для пассажиров международного аэропорта Ростов-на-Дону озвучивают школьники младших классов.

Как сообщили 1rnd.ru в пресс-службе аэропорта, через систему звуковой информации детские голоса напоминают пассажирам донского аэропорта о правилах пожарной безопасности, провоза ручной клади, багажа и ценных вещей, а также сервисных услугах в аэропорту.

Кроме того, маленькие пассажиры могут получить бесплатное мороженое и сладости, а также сувениры — такие акции устроили в первый день каникул точки общественного питания, расположенные в здании аэровокзала.

Запись объявления в дикторской комнате

Для справки. За первые 5 месяцев 2016 года на внутренних и международных рейсах в ростовском аэропорту обслужили 33 058 детей в возрасте до 12 лет (5% от общего пассажиропотока), из них 7 654 младенца до двух лет.

#аэропорт Ростова #Аэропорты Регионов #день защиты детей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"