Видео
11:18, 1 июня 2016 г.

В Азове при странных обстоятельствах умер новорожденный

Видео

В минувший понедельник в роддоме Азова уже после удачных родов при невыясненных обстоятельствах  умер младенец.

Как сообщил глава горздрава и одновременно главный врач ЦГБ Азова Вадим Бридковский, новорожденный умер во время кормления.

«Неадекватная мама при кормлении допустила действия, которые привели к смерти ребенка», - доложил Вадим Бридковский на планерном совещании в мэрии Азова.

Сама «неадекватная мама» сегодня хоронит ребенка. Известно, что ей 38 лет и это были ее первые роды долгожданного ребенка. Женщина заявила, что Вадим Бридковский ее оболгал и смерть младенца не была связана с кормлением.

В данное время следователи азовского следственного отдела СК России по Ростовской области назначили ряд экспертиз для выяснения истинной причины смерти новорожденного.

Снимок экрана от 2016-06-01 11:10:35

Вадим Бридковский, назвавший женщину неадекватной, намеревался сегодня через СМИ принести ей свои извинения. Но в последний момент отказался, сославшись на то, что имени женщины он не называл.

#смерть новорожденного в роддоме Азова #Вадим Бридковский
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"