21:04, 31 мая 2016 г.

В Ростовской области пьяная девушка угнала автомобиль и устроила массовую аварию

История как в голливудских фильмах произошла в Сальском районе Ростовской области. Только яркие кадры "как в кино" обернулись возбуждением уголовного дела и подпиской о невыезде.

В общей компании веселились парень и девушка. В какой-то момент 25-летняя жительница хутора Бровки настолько выпила, что захотела покататься, схватила ключи, оставленные другом без присмотра и уехала. Чтобы разыскать свою иномарку, парню пришлось идти в полицию.

"Во время поездки женщина не справилась с управлением и допустила столкновение с несколькими припаркованными на улице автомобилями, - сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области. - В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Кстати, машину вернули хозяину.

#ДТП #угон #Сальский район
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"