12:16, 30 мая 2016 г.

В Ростове пьяный водитель разбил два авто, уходя от погони ДПС

Задержание подвыпившего водителя превратилось в Ростове-на-Дону в спецоперацию. Ford Focus не остановился на требование инспекторов ДПС. Инцидент произошел в Советском районе донской столицы.

Автомобиль попытался скрыться, но инспекторы приняли решение организовать преследование машины.  Скрываясь от стражей порядка нарушитель устроил ДТП — въехал в два автомобиля. К счастью, в аварии кроме машин никто не пострадал.

«Полицейские задержали водителя и доставили в дежурную часть. В настоящее время в отношении него составлены протоколы по статьям КоАП РФ 12.26 «Невыполнение водителями транспортных средств требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и 12.27 «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области

#погодя #ДТП #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"