10:47, 30 мая 2016 г.

Болельщики «Ростова» создали петицию с просьбой оставить Бердыева

Обращение адресовано губернатору Ростовской области

На популярной платформе change.org болельщики «Ростова» написали петицию на имя главы региона Василия Голубева. Поклонники донской команды просят губернатора решить вопрос с главным тренером Курбаном Бердыевым. Под петицей уже подписались почти 400 человек из 500 необходимых.

«Курбан Бердыев не хочет больше ждать, когда "Ростов" решит вопрос с финансированием на следующий сезон. Так пусть губернатор Василий Голубев который говорил : "У "Ростова" есть будущее! Мы сделаем все, чтобы это будущее состоялось". Где это будущее Василий Юрьевич? Без Бердыева у "Ростова" нет будущего», - пишут болельщики.

Напомним, главный тренер донской команды намерен уйти из «Ростова», если ему не предоставят финансовые гарантии по зарплате на следующий сезон. За всеми новостями можно следить в нашем онлайне.



#футбол #ФК "Ростов" #Курбан Бердыев #долги #зарплата #петиция #губернатор,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"