Видео
09:42, 25 мая 2016 г.

Светофор, который не видно из-за знака, установили в Таганроге

Видео

В Таганроге на видео местные жители сняли необычный светофор — его установили несколько странно, увидеть, каким же цветом мигают его диоды, невозможно.

«Не могу не поделиться шедевром технической мысли, которую продемонстрировали рабочие, устанавливающие светофор в любимом Таганроге на перекрёстке Александровская/Тургеневский, - пишет блоггер Илья Пирогов (neebler). - Во вторник вечером подъехала вышка, люди в касках что-то монтировали-монтировали и вымонтировали вот такое вот чудо».

На кадрах, которые снял таганрожец, видно, что светофор вполне себе исправно работает, а прямо перед ним висит знак. В комментариях к видео, которое быстро распространили в соцсетях, предположили, что светофор вероятно был установлен выше и, скорее всего, просто съехал. Впрочем, это никак не оправдывает тех, кто его устанавливал.

#светофор #Таганрог #блоггер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"