18:25, 24 мая 2016 г.

«Ростелеком» предоставит услуги АО «РН-Ростовннефтепродукт» в Ростовской области

Услуги предоставляются офисам компании и 122 заправочным станциям, находящимся на территории Ростовской области

«Ростелеком» выиграл конкурс на оказание услуг телефонии, доступа к сети интернет и услуг частной виртуальной сети (VPN) в интересах АО «РН-Ростовнефтепродукт». Решающими факторами для победы в конкурсе стало удовлетворение высоких требований заказчика в качестве и надежности связи, а также высокий уровень сервиса, оперативность специалистов «Ростелекома» в решении возникающих рабочих вопросов.

Организация современной телекоммуникационной инфраструктуры для юридических лиц региона является сегодня одним из востребованных направлений деятельности «Ростелекома» на территории Ростовской области, так как предприятие располагает уникальными возможностями предоставления доступа к телекоммуникационным услугам в каждом городе и районном центре Донского края.

«Особенностью компании «Ростелеком» является высокая ответственность при реализации проектов, - подчеркнул заместитель директора Ростовского филиала ПАО «Ростелеком»Виталий Соловьев. - Мы делаем все возможное, чтобы поддерживать наш статус надежного партнера, стремимся вывести взаимоотношения с клиентами на новый уровень и вместе достигать высоких результатов».

Ростовский филиал компании принял участие в розыгрыше призов «Скорей на хоккей», который провела компания АО «РН-Ростовнефтепродукт». «Ростелеком» предоставил подарок для победителя.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"