17:03, 19 мая 2016 г.

Убийство в доме престарелых в Волгодонске: пациент зарезал соседа и покончил с собой

После убийства подозреваемый поднялся на девятый этаж многоквартирного дома и выбросился в окно

Жуткая трагедия разыгралась сегодня днем в г. Волгодонске. В одной из палат дома престарелых обнаружили зарезанного одного из пациентов, а тело другого буквально 300 метрах от пансионата. Выяснилось, что оба этих инцидента связаны.

В следственном комитете Ростовской области рассказали об обстоятельствах произошедшего. 65-летний пациент пансионата для престарелых и инвалидов в Волгодонске зарезал своего ровесника в палате учреждения, затем он вышел из интерната и пошел в многоквартирный дом, расположенный практически через дорогу. Поднявшись на девятый этаж, пенсионер выбросился из окна подъезда.

«В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, выполняется осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы», - прокомментировала старший помощник руководителя следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

#убийство #дом престарелых #суицид,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"