16:46, 18 мая 2016 г.

ЗооОлимп: минуты славы

На информационном портале 1Rnd.ru наградили победителей весеннего фотоконкурса «ЗооОлимп

Владельцы очаровательных домашних питомцев посетили офис сайта. А с некоторыми победителями мы познакомились поближе.

Рус Оль Таг Цезарь, занявший первое место по количеству лайков, лично пришёл за наградой. С порога пресёк попытки сотрудников «погладить собачку» негромко, но солидно гавкнув. После фотосессии и вручения диплома с подарком принял самое живое участие в интервью.

«Цезарю 2 года. Всегда хотела немецкую овчарку, но не думала о длинношерстной, - рассказывает Галина, хозяйка победителя. - Приехали в питомник и влюбились в него с первого взгляда. Теперь он любимец семьи, стараемся делать то, что ему нравится: Цезарь очень любит гулять, заниматься защитно-караульной службой. Сдали курсы ЗКС на 1 степень. Кстати, это первый диплом Цезаря в подобных конкурсах. Мы очень довольны. Сделали заказ, ждем посылку от генерального партнера конкурса Beaphar».

Напомним, по условиям конкурса, победители сами выбирали, какие продукты Beaphar они закажут для своего питомца.

1цеезарь

цееезззе

Победителя онлайн-голосования ждал также спецподарок от организаторов конкурса - сайта 1Rnd.ru. А владельцам, чьи питомцы заняли призовые места, вручены пригласительные билеты в кинотеатр «Люксор» и на международный турнир по смешанным единоборствам «ACB 38: Прорыв» в Ростове-на-Дону.

Диплом Тобику, «дворянскому овчару»(второе место по количеству лайков)вручен маме хозяина. Они с Павлом рады за своего любимца: «Большое спасибо за организацию конкурса и за поздравления! Нашему Тобику 14 лет, он рад и участию, и призовому месту, и передает всем огромное спасибо!)».

Тобика ждет набор из трех любых продуктов Beaphar, которые выбраны Павлом.

2 тобик

Кошке Соне, а оназаняла первое место по мнению жюри Beaphar и выиграла набор из пяти любых фирменных продуктов производителя, 6 лет. Она жила в офисе, а потом переехала жить к хозяевам.

«Кошка умная, с характером, - рассказывает владелица кошки Марина. — Просто так с ней поиграть нельзя, правда, в семье есть младшее поколение — ему можно... Большое спасибо за конкурс! Получили массу эмоций, он объединил нашу семью, друзей, за Соню даже голосовали наши друзья из Германии!»

3 Соня

Лора и Лёля (второе место по мнению жюри и набор из трех любых продуктов Beaphar) на самом деле подружки. А значит, и на награждение пришли вместе! Лоре 3 года, порода итальянский кане-корса. Очень любит гулять на природе.

«А Лёле всего 8 месяцев, - знакомит нас Юлия. - Подружки прекрасно уживаются на одной территории. Лора деликатная собака, поэтому Лёле прощается почти все. Более того, Лора любит ее, защищает от собак и … котов!»

4 лораЛеля

4 лора леля4лора лелеПобедителем и обладателем сертификата на 3000 руб. в спецноминации «Выбор СМАЙЛИ» стала собака по кличке Стрелка. Сертификат вручен Анастасии Затонской и передан в ЦБЖ (центр безнадзорных животных). «Большое спасибо партнеру конкурса, интернет-зоомагазину Смайли, за то, что наша Стрелка не осталась без внимания! - говорит Анастасия. - Для нас эта победа значит очень много, мы сможем приобрести то, в чем нуждаются наши питомцы. Конечно, мы надеемся, что каждый из них обретет любящих хозяев!». Партнер конкурса благодарит участников «ЗооОлимпа» и дарит ВСЕМ (независимо от результатов конкурса)разовую скидку в размере 10% на покупку любой продукции в интернет-магазина СМАЙЛИ. При заказе нужно сказать оператору или написать в комментарии к заказу, что покупатель - участник конкурса «ЗооОлимп».

5 смайли

Организаторы конкурса с удовольствием вручили дипломы и поощрительные призы владельцам победителей в спецноминациях:

Попугай Гриня, спецноминация «Кто на свете всех милее?»

Кот Фима, спецноминация «Философский взгляд»

Крольчиха Муся, спецноминация «Мисс обаяние»

Кошка Фаня, спецноминация «В ожидании чуда»

Шиншилла Тимур, спецноминация «Мистер красавчик»

6 фима

6 попугай

6 муся

Кстати, Хомяк Фунтик (спецноминация «Мистер очарование») передает всем привет и шлет фотоотчет из своего нового домика.

7 хомяк

7хомяк

7а хомякМопсик Плюша (спецноминация «Ми-ми-ми») также посетил редакцию сайта. «Ему 6 с половиной лет, - рассказали хозяева. - Любит есть, спать, гулять, причем, именно в такой очередности! Кстати, такие собаки были очень популярны у китайских мандаринов - чиновников. Плюша очень добрый: любит детей, кошек, дружит с попугаем!»

8 мопс плюша

Русский тойтерьер по кличке Лишай (спецноминация «За оригинальность») - очень любопытен, поэтому тоже не мог пропустить минуту славы и познакомиться с сотрудниками сайта. «Храбрый пес, не боится больших собак. Выбрал хозяйку сам: первым выбежал и начал на нее лаять. Жена, она по профессии ветеринарный врач, поняла, что это наша собака и имя было придумано тут же... Но любит он больше меня, - признался по секрету хозяин тойтерьера. - Кстати, совет доктора: владельцы тойтерьеров, не пренебрегайте витаминами! Это помогает избежать переломов, что характерно для собачек данной породы. Проверено Лишаем».

9 лишай

Уважаемые участники и победители весеннего фотоконкурса «ЗооОлимп»! Генеральный партнер — Beaphar, партнер конкурса - интернет-магазин Смайли и организатор конкурса - сайт 1Rnd.ru искренне благодарят всех за участие. Море радости и положительных эмоций, которые дарят нам наши меньшие друзья, бесценны. Вашим питомцам желаем отлично провести лето и набраться сил для участия в наших следующих фотоконкурсах!

Beaphar_Logo_CMYK+5mm

Шапка смайли

#ЗооОлимп #фотоконкурс #награждение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"