19:14, 17 мая 2016 г.

В Ростовской области глава поселения бесплатно "раздавала" знакомым участки

Экс-главу Лакедемоновского сельского поселения и депутата этого же поселения Татьяну Миронову обвиняют в мошенничестве. Уголовное дело в отношении женщины возбуждено по ч. 3,4 ст. 159 УК РФ.

По версии следствия, женщина, занимая пост главы поселения подписала изготовленные ее подчиненной выписки из поддельных постановлений главы поселения о бесплатном предоставлении в собственность своим знакомым 9 земельных участков общей площадью 23,4 тысяч квадратных метров в селе Гаевка. Позже на основании этих документов были зарегистрированы права собственности на земельные участки общей рыночной стоимостью 6,8 млн рублей.

"Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - сообщила 1rnd.ru cтарший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области (по взаимодействию со СМИ) Галина Гагалаева.

#мошенничество #глава поселения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"