16:39, 16 мая 2016 г.

Как тяжелое оценивается состояние мальчика, выпавшего из окна 10-го этажа в Ростове

Ребенок находится в реанимации с тяжелыми черепно-мозговыми травмами, переломом ребер и ушибом легкого.

В реанимации БСМП №2 медики продолжают бороться за жизнь мальчика, который вечером 15 мая выпал из окна на 10 этаже дома в переулке Днепровском. Падение малыша смягчили ветки деревьев, 2,5-летнего мальчика госпитализировали в реанимацию. Сегодня пострадавшего планируется перевести в Областную детскую больницу.

По информации мэрии Ростова-на-Дону, у ребенка зафиксированы тяжелые черепно-мозговые травмы, перелом ребер и ушиб легкого. Медики провели комплексное обследование и диагностическую лапароскопию. Благодаря исследованию удалось исключить повреждения органов брюшной полости. Состояние маленького пациента удалось стабилизировать, но оно оценивается как тяжелое.

Напомним, по предварительной информации мальчик ненадолго остался один в комнате. Этого времени хватило, чтобы произошел несчастный случай.

#ЧП в Ростове-на-Дону #ЧП с детьми
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"