14:06, 16 мая 2016 г.

Жителя Ростовской области зарезали и сбросили в колодец

В Ростовской области следователи раскрыли убийство 41-летнего жителя хутора Антонов Цимлянского района. Мужчина ушел из дома в январе и не вернулся.

Его нашли в начале мая — труп с признаками насильственной смерти лежал в колодце на территории фермерского хозяйства недалеко от хутора.

Задержаны и те, кого подозревают в убийстве — двое мужчин (25 лет и 51 год). Выяснилось, что подозреваемые и погибший вместе выпивали, поссорились, зарезали своеего товарища и сбросили его тело в колодец.

«В отношении подозреваемых судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области (по взаимодействию со СМИ) Галина Гагалаева. - В настоящее время выполняются следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления».

Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) расследуется Волгодонским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

#убйство #колодец #Галина Гагалаева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"