09:23, 14 мая 2016 г.

В Ростове на Волкова ВАЗ, уходя от погони, протаранил несколько машин

По информации очевидцев, водитель и пассажиры были пьяны, а в салоне находилась пропавшая без вести девушка.

События разворачивались около 22.00 пятницы на улице Волкова напротив ресторана "Старые часы". Как сообщили в социальных сетях очевидцы, молодежь на ВАЗе привлекла внимание полиции, началась погоня. Попытка скрыться была неудачной - ВАЗ задел две машины и остановился, врезавшись напоследок в шедший впереди BMW.

ДТП_волкова

После серии столкновений старенький отечественный автомобиль получил серьезные повреждения. В салоне, по предварительной информации, было пятеро, водитель и два пассажира сбежали. На месте остались только парень и девушка - она, утверждают со ссылкой на свои источники в полиции горожане, находилась в розыске как без вести пропавшая. Ее с травмами доставили в больницу. Кроме того, сообщают "народные корреспонденты" сообщества "Ростов-на-Дону. Главный", ВАЗ был зарегистрирован на пожилого человека, и кто им управлял, также предстоит выяснить.

#ДТП в Ростове-на-Дону #массовое ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"