17:57, 13 мая 2016 г.

Ростовскую область включили в число регионов, где хорошо работают чиновники

Ростовская область вошла в число 20 регионов РФ, где органы исполнительной власти работают эффективнее всего. Оценку давало правительство России.

Как сообщили в управлении информационной политики правительства Ростовской области, регион занял 17 место по итогам 2015 года. За год позиции улучшились на семь пунктов. Подчеркивается, что Дон — единственный регион ЮФО в двадцатке лучших.

«Лидирующих позиций регион достиг за счет высокого уровня социально-экономического развития, что характеризуется увеличением продолжительности жизни и снижением смертности населения, ростом объемов налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета области, частных инвестиций в основной капитал, жилищного строительства. Кроме того, отмечен высокий уровень развития малого предпринимательства, а также доверия населения к власти донского региона», - сказали в управлении.

#качество жизни #рейтинги #правительство Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"