17:13, 13 мая 2016 г.

ЗооОлимп: победители определены - в ожидании награждения

Весенний фотоконкурс «ЗооОлимп» вышел на финишную прямую. Напомним, к участию приглашались владельцы домашних собак, кошек, хомячков, птиц, черепах. По условиям конкурса нужно было прислать фото своего любимца с любым продуктом Beaphar или просто забавное фото со своим питомцем.

Всего на конкурс поступило 67 фотографий, за которые в течение недели голосовали пользователи сайта и соцсетей. После проверки онлайн-голосования и совещания жюри конкурса, сайт 1Rnd.ru готов поздравить победителей.
Набор из пяти любых продуктов Beaphar  для своего питомца ожидает Рус Оль Таг Цезаря (1 место по количеству лайков) и кошку Соню (1 место по мнению жюри Beaphar). Набор из трех любых продуктов Beaphar для своего питомца выберут владельцы Тобика, «дворянский овчар» ( 2 место по количеству лайков) и «Подружек Лоры и Лёли» (2 место по мнению жюри Beaphar).

zooolimp_800x800

Напомним, победители сами выбирают, какие продукты Beaphar они закажут для своего питомца.
Победителем и обладателем сертификата на 3000 руб. по мнению жюри, интернет-зоомагазина Смайли, стала собака по кличке Стрелка. Партнер конкурса благодарит участников «ЗооОлимпа» и дарит всем разовую скидку в размере 10% на покупку любой продукции в интернет-магазина СМАЙЛИ .

При заказе нужно сказать оператору или написать в комментарии к заказу, что покупатель участник конкурса «ЗооОлимп».

Кроме того, подарки и дипломы ожидают победителей спецноминаций от организаторов конкурса. Подробнее с итогами вы можете ознакомиться на конкурсной странице

Готовимся к церемонии награждения, которая состоится 17 мая в 17.00 по адресу: ул.Текучева, 236, оф. 2. Письма с приглашениями уже отправлены. Отчет о событии вы сможете увидеть на нашем сайте 18 мая.
Поздравляем победителей!

#ЗооОлимп #фотоконкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"