10:39, 13 мая 2016 г.

Молодая ростовчанка прикурила сигарету от Вечного огня и выложила фото в Интернет

Девушка назвала этот инцидент шуткой и посетовала на отсутствие чувства юмора у людей

В группе в социальной сети Кисловодска разразился скандал вокруг фотографии с участием жительницы Ростова-на-Дону. 24-летняя девушка выложила на своей странице снимок, где она подкуривает сигарету от пламени Вечного огня. Подписала фото ростовчанка тоже характерно: «Нашла выход из ситуации когда нет зажигалки».

Пользователи соцсетей отреагировали на это жестко. Как минимум потому, что произошло это накануне Дня Победы.

огонь

Местным СМИ Анна Л. пояснила, что это была просто шутка, которая не несла никакого злого умысла. Тем не менее, скандальное фото со своей страницы она удалила.

«Это же была шутка, ничего более. Фото удалила потому, что некоторые люди восприняли это иначе. Меня никто не оскорблял и не унижал. Угроз тоже не было. Я считаю, что у всех должно быть хоть небольшое чувство юмора. Нельзя ко всему относится критично», - пояснила ростовчанка.

Можно ли этого расценивать как шутку или нет, уже будут разбираться местные правоохранители. По данному факту по указанию прокурора Ставропольского края Юрия Турыгина незамедлительно начата проверка.

#инцидент #Вечный огонь прикурила сигарету #прокуратура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"