16:17, 12 мая 2016 г.

Сергей Горбань дал устное распоряжение убрать с дорог Ростова инвалидов-попрошаек

Убрать попрошаек на инвалидных колясках с проезжей части негласно распорядился сити-менеджер Ростова-на-Дону Сергей Горбань. Просьбу он озвучил в ходе встречи с жителями Кировского района.

Выездная встреча с жителями Кировского района прошла 11 марта. В ходе нее сити-менеджер города дал устное распоряжение бороться с теми кто находится на проезжей части — инвалидами, которые или просят у водителей на светофорах денег или предлагают что-нибудь у них купить.

«Наши граждане с ограниченными возможностями появляются на перекрестках, - сказал Сергей Горбань к представителю правоохранительных органов, который до этого рассказывал о работе МВД в Кировском районе. - Во-первых это небезопасно, а во-вторых мы этим людям готовы помогать, по-другому, по-доброму, если кто-то обращается — мы им поможем. Этих людей надо убирать с переходов, с перекрестков».

13166088_480308108827159_3167203915867481528_n

Правда, каким образом распоряжение будет выполняться, а также касается ли оно только Кировского или других районов города пока не ясно.

#инвалины #нарушение ПДД #дороги Ростова #Сергей Горбань
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"