12:09, 11 мая 2016 г.

В Ростове-на-Дону пройдет «Музыкальный парад» военных ансамблей

Южный военный округ порадует ростовчан и гостей донской столицы выступлениями 20-ти творческих коллективов военнослужащих.

Всеармейский смотр-конкурс ансамблей песни и пляски и концертных ансамблей Вооружённых Сил Российской Федерации «Музыкальный парад-2016» пройдет в Ростове с 17 по 21 мая.

«В программе смотра-конкурса выступят около тысячи артистов ансамблей из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Екатеринбурга, Самары, Читы, Хабаровска, Североморска, Севастополя и, конечно же, Ростова-на-Дону.

Церемония открытия конкурса состоится 17 мая у мемориального комплекса «Освободителям Ростова» на Театральной площади. Смотр-конкурс музыкальных коллективов будет проведен на базе Дома офицеров Южного военного округа с 17 по 20 мая. Закрытие конкурса и гала-концерт пройдут 21 мая в парке им. М.Горького», - рассказали 1rnd.ru в пресс-службе ЮВО.

Также 21 мая в парке будет развернута выставка военной технике. Гостей ждет радушное армейское гостеприимство — солдатская каша и чай, приготовленные на полевой кухне.

севастГ

#ЮВО #Всеармейский конкурс военных ансамблей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"