22:02, 9 мая 2016 г.

За полчаса пообещали убрать Театральную площадь после праздника коммунальщики Ростова

В уборке будут задействованы 15 единиц техники.

Всего лишь полчаса потребуется ростовским коммунальщикам, чтобы привести в порядок центральное место торжеств по случаю Дня Победы, Театральную площадь. Эти данные сегодня на утреннем объезде озвучил заместитель главы администрации Ростова-на-Дону по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев.

- После концерта на ее уборку выйдут 15 единиц техники, - добавил чиновник. 

Что касается предпраздничной статистики, город к 9 Мая готовили 149 единиц техники. Последние приготовления завершились сегодня около 6.00. 

Донская столица сегодня стала площадкой для десятков мероприятий по случаю 71-й годовщины Великой Победы. Впервые организаторы провели праздничные концерты на трех точках - на набережной, возле парка имени Горького и на Театральной площади. По многолетней традиции, именно Театралка была главной площадкой. В 17.00 - вместе с сильным ливнем - здесь начался праздничный концерт. Для ростовчан в его финале пел Александр Маршал. Завершается праздничный день в эти минуты фейерверком и артиллерийским салютом.

#9 мая в Ростове-на-Дону #Театральная площадь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"