10:22, 6 мая 2016 г.

«Ласточку» включили в систему мультимодальных пассажирских перевозок из Ростова в Крым

Электропоезда «Ласточка-Премиум», курсирующие на маршруте Ростов – Краснодар, включены в систему мультимодальных перевозок пассажиров в Крым и в обратном направлении. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД.

«С 11 июня расписание поездов «Ласточка» и автобусов из Краснодара и в Краснодар с 11 июня 2016 года синхронизировано таким образом, чтобы пассажиры с максимальным комфортом смогли воспользоваться удобным расписанием. К примеру, с утреннего поезда, отправлением из Ростова в 07.02 и прибывающего в Краснодар-1 в 10:24, пассажиры смогут пересесть на автобус до Керчи, Феодоссии, Симферополя, Ялты, Севастополя, которые отправляются с привокзальной площади этой станции в 11:05.

Пассажиры вечерней «Ласточки» из Крыма, при прибытии автобусов из Севастополя Симферополя, Феодосии, Керчи на вокзал Краснодар-1 в 14.35,смогут отправиться из Краснодара-1 в 18.35 и прибыть в Ростов уже в 22.07», - сказано в сообщении.

Из Ростова в Керчь можно без дополнительных ожиданий на переправе добраться за 11 часов 18 минут, в Феодоссию за 13 часов 18 минут, в Симферополь за 15 часов 33 минуты при общей стоимости поездки от 1321 рубля 40 копеек.

Цена поездки из Ростова-на-Дону в Севастополь обойдется пассажиру в 1571,4 рублей.

«При покупке единого билета пассажир получает на руки 2 талона: на проезд в «Ласточке» (стоимость от 761,4 руб.) и проезд в автобусе (810 руб.)», - уточнили в пресс-службе магистрали.

ласт



#"Ласточка-Премиум" #добраться до Крыма #Ростов-Крым
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"