09:43, 6 мая 2016 г.

В Ростовской области выберут лучшую социальную рекламу

В Ростовской области выберут лучшую социальную рекламу. Открытый межрегиональный кнкурс социальной рекламы «Голос поколения» стартовал в регионе 18 апреля. Он направлена на повышение электоральной активности молодых избирателей.

«Голос поколения» направлен на привлечение внимания молодежи к развитию и функционированию института демократических выборов в России, воспитание социальной ответственности и активной гражданской позиции, снижение правового нигилизма и абсентеизма, а также повышение правовой и электоральной культуры избирателей.

Выбирать лучшую рекламу будут в рамках четырех номинаций: «Социальный плакат», «Социальный проект», «Социальный видеоролик» и «Другой взгляд». Трое победителей в каждой получат денежные призы. Кроме того, участникам предстоит побороться за победу в специальной номинации Конкурса «Выбор Интернет-сообщества», аудитория сети определит, кто будет удостоен диплома симпатий пользователей.

Участвовать в конкурсе могут молодые люди от 18 до 35 лет – студенты ВУЗов, активисты молодёжных организаций, общественники, все интересующиеся общественно-политическими и электоральными процессами граждане Российской Федерации.

Пакет документов необходимо отправить в адрес Избирательной комиссии Ростовской области: 344050, г. Ростов-на- Дону, ул. Социалистическая, д. 112, каб. 149, с пометкой «Голос поколения». Кроме того указанный перечень документов необходимо в обязательно порядке направить на электронный адрес конкурса ([email protected]) с пометкой «Первый открытый конкурс социальной рекламы».

Более подробная информация об условиях участия в Конкурсе, его номинациях и призах размещена по адресу www.realpravo.ru в разделе конкурс «Голос поколения».

Организатором конкурса выступила Избирательная комиссия Ростовской области.



#конкурс социальной рекламы #ИКРО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"